Компания «Юридическое бюро» это:

Профессиональная команда, состоящая из 15 человек

Более 15 лет юридической практики

Оказание юридических услуг, более чем по 20 направлениям права

Более 500 успешно реализованных проектов

Более 300 довольных клиентов

Подпишитесь на наши группы в Facebook и Telegram

Подписаться на рассылку

Примеры материалов рассылки:

Как доказать или опровергнуть, что квартира сдается в аренду

Как проверить нежилое помещение перед покупкой

Как проверить квартиру перед покупкой

Риски покупки приватизированных квартир

Чем опасна продажа квартиры по заниженной стоимости

Методика выполнения юридической проверки квартиры

Вебинар "Legal due diligence объектов недвижимости. Предварительная проверка перед заключением договора участия в долевом строительстве по 214-ФЗ"

07 мая 2014  /  Вебинар

Обновлено 16.05.2014:

Ввиду того, что на вебинар уже зарегистрировалось участников больше, чем может вместить комната для его проведения– регистрация на вебинар закрыта, попасть на него смогут только те, кто успел подать заявку в первых рядах. Практика показывает, что обычно не все предварительно зарегистрированные участники посещают вебинары, поэтому мы надеемся, что мест хватит всем желающим, успевшим сделать заявку на участие.

В случае, если участников все же будет больше, чем мест в комнате, преимущественное право на вход получат посетители наших предыдущих мероприятий, которые проводились на платной основе.


20 мая 2014 года в 11.00 компания «Юридическое бюро» совместно с Гильдией риэлторов Московской области приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему "Legal due diligence объектов недвижимости. Предварительная проверка перед заключением договора участия в долевом строительстве по 214-ФЗ".

На нашем мероприятии мы расскажем Вам о всех нюансах, связанных с проведением процедуры юридического due diligence, расскажем, как провести проверку юридической чистоты объектов недвижимости и земельных участков, расскажем о методах проверки благонадежности контрагентов и об основных рисках при проведении операций с недвижимостью. Отдельно рассмотрим тему проведения проверки контрагента перед заключением договора участия в долевом строительстве по 214-ФЗ.

Целевая аудитория вебинара: Специалисты риэлторских служб, представители агентств недвижимости, специалисты юридических служб, покупатели и продавцы недвижимости.

План вебинара:

  • Юридический Due Diligence (проверка юридической чистоты) объектов недвижимости: понятие и цели
  • Проверка юридической чистоты квартиры. Что необходимо проверить перед сделкой
  • Legal Due Diligence нежилых помещений. Основные риски приобретения
  • Особенности Due Diligence земельных участков перед покупкой
  • Проверка благонадежности контрагента по сделке: что нужно знать о Продавце недвижимого имущества
  • Проверка перед заключением Договора участия в долевом строительстве по 214-ФЗ: определение основных рисков для дольщика

Стоимость участия в вебинаре – бесплатно

ВНИМАНИЕ: Количество мест ограничено!

Если Вы хотите принять участие или задать вопрос, чтобы мы рассмотрели его на вебинаре, отправьте нам письмо на e-mail administrator@yurbureau.ru или напишите сообщение с помощью формы обратной связи. В заявке, пожалуйста, укажите Ваши ФИО, компанию, город, должность, e-mail, контактный телефон, источник информации о вебинаре. В ответ от нас Вы получите инструкцию по входу.

Задать вопрос, обратиться за помощью к специалистам нашей компании Вы можете по телефонам и электронной почте, указанным в разделе Контакты

Отзывы о предыдущих вебинарах

  • Дата: 20 мая 2014 г.
  • Время: с 11:00 до 12:30 (время московское).
  • Спикер: Казанкова Елена, управляющий партнер компании «Юридическое бюро»

До встречи на вебинаре!

← назад