Компания «Юридическое бюро» это:

Профессиональная команда, состоящая из 15 человек

Более 15 лет юридической практики

Оказание юридических услуг, более чем по 20 направлениям права

Более 500 успешно реализованных проектов

Более 300 довольных клиентов

Подпишитесь на наши группы в Facebook и Telegram

Подписаться на рассылку

Примеры материалов рассылки:

Как доказать или опровергнуть, что квартира сдается в аренду

Как проверить нежилое помещение перед покупкой

Как проверить квартиру перед покупкой

Риски покупки приватизированных квартир

Чем опасна продажа квартиры по заниженной стоимости

Методика выполнения юридической проверки квартиры

24 апреля в 11.30 приглашаем на новый вебинар "Изменения земельного законодательства-2015"

22 апреля 2015  /  Вебинар

Обновлено 22.04.2015

Обратите внимание, в связи с экстренным судебным заседанием вебинар перенесен на 24.04.2015 на 11.30.


24 апреля 2015 года в 11.30 Компания "Юридическое бюро" проводит повторный вебинар «Изменения земельного законодательства-2015. Новые правила предоставления и использования земельных участков, находящихся в публичной собственности».

О чем этот вебинар

Это совершенно новый вебинар, посвященный вступившим в силу 1 марта 2015 г. масштабным изменениям в Земельный кодекс и ряд иных нормативно-правовых актов в сфере земельных правоотношений. В новой редакции Земельного кодекса устанавливается существенно иной порядок предоставления и использования земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, включая:

  • Изменения в части перераспределения публичных и частных земель;
  • Новые правила образования земельных участков в соответствии с градостроительной документацией;
  • Изменения в порядке предоставления земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности (вместо существовавшей ранее процедуры предоставления земельных участков с предварительным согласованием места расположения объекта);
  • Введение принципиально нового порядка использования публичных земель без формирования и предоставления конкретного участка и без установления сервитута;
  • Изменения в режиме использования арендованных публичных земель,
  • Новый порядок установления сервитута в отношении публичных земельных участков.

На нашем вебинаре мы введем Вас в курс последних изменений земельного законодательства, поможем разобраться в новых правилах и процедурах. Также у Вас будет возможность задать свои вопросы и получить на них ответы квалифицированных специалистов.

С презентацией вебинара Вы можете познакомиться по ссылке

Этот вебинар – сложный! Он требует от участников достаточной концентрации и личной теоретической и практической подготовки.

Целевая аудитория вебинара – специалисты риэлторских агентств и агентств недвижимости, занимающиеся вопросами земельных правоотношений.

Стоимость участия в вебинаре – бесплатно

Внимание! Количество мест ограничено!

О предыдущих вебинарах

Это уже 14-ый вебинар, проводимый нашей Компанией. К каждому вебинару мы долго и тщательно готовимся и очень приятно, когда получаемый результат приходится по вкусу всем нашим участникам. Ниже приведены несколько отзывов участников уже состоявшихся вебинаров на различные темы:

  • "Благодаря Вам мои коллеги быстро проверили квартиру с сомнительной историей на начальной стадии. Всем, кто участвовал в вебинаре, он очень понравился, и в последующем, если будут проводиться подобные мероприятия, обязательно будем их посещать. Спасибо".
  • "Мне Ваш вебинар показался очень полезным мероприятием. Без отрыва от своего "производства" (я начальник отдела продаж в АН) получила много интересной информации. На ближайшем собрании со своими агентами поделюсь с ними новыми знаниями. Особенно порадовало, что вебинар был не затянут по времени, информация подавалась сжато и конкретно. Если в будущем планируется организовывать подобные мероприятия, с удовольствием приму в них участие. Спасибо!"
  • «Спасибо, за семинар! Все очень доступно и интересно рассказано. Отдельное спасибо за предоставленные таблицы с изменениями ГК, они очень полезны. С удовольствием буду посещать последующие Ваши семинары. И хотела бы получать от вас новостную рассылку.»
  • «Большое спасибо, Елена Владимировна! вебинар очень понравился. Приходилось участвовать уже по этим темам в двух других вебинарах, которые два дня вещали, но с одной теорией и "водой", а у Вас, что не слово, то все по существу.»
  • «Спасибо за вебинар! Юристам нашей компании он показался полезным!»
  • «Спасибо за полезный семинар, понятные разъяснения и практические советы. Особенно приятно, что можно получить дополнительные материалы, а также ответы на вопросы после окончания вебинара. Подготовленные материалы понравились. Также мы получили презентации «Изменения в ГК РФ по вопросам недвижимости», «Оперативная проверка недвижимости с помощью сети интернет». За них отдельное спасибо.»

С другими отзывами о предыдущих вебинарах Вы можете познакомиться по ссылке.

Как принять участие в вебинаре

Чтобы принять участие в вебинаре, Вам необходимо

1. Зарегистрироваться по ссылке или с помощью специальной формы

Задать вопрос, обратиться за помощью к специалистам нашей компании Вы можете по телефонам и электронной почте, указанным в разделе Контакты

Задать свой вопрос на вебинар

Если у Вас есть Вопросы, связанные с темой вебинара, вы можете направить их до 23 апреля, используя форму обратной связи или по адресу электронной почты admin@yurbureau.ru. Присланные вопросы будут учтены при формировании программы вебинара.

Будем рады встретить Вас на нашем мероприятии.

С уважением, Компания «Юридическое бюро»

Остались вопросы - задайте их нам!

← назад