Компания «Юридическое бюро» это:

Профессиональная команда, состоящая из 15 человек

Более 10 лет юридической практики

Оказание юридических услуг, более чем по 20 направлениям права

Более 500 успешно реализованных проектов

Более 300 довольных клиентов

Подписаться на рассылку

Примеры материалов рассылки:

Как доказать или опровергнуть, что квартира сдается в аренду

Как проверить нежилое помещение перед покупкой

Как проверить квартиру перед покупкой

Риски покупки приватизированных квартир

Чем опасна продажа квартиры по заниженной стоимости

Методика выполнения юридической проверки квартиры

Автоматический переход права на завещание

Вопрос: Если на человека написано завещание, и этот человек умирает, а завещание не аннулируется, переходят ли автоматически права этого человека по завещанию на его родственников?

Ответ: Права наследника на завещание, в случае его смерти, его родственникам автоматически не переходят. Это следует из 2 статьи 1114 и пункта 1 статьи 1116 ГК РФ.

Данный вопрос был задан одним из клиентов компании "Юридическое бюро" в рамках получения бесплатной юридической консультации.

Задайте свой вопрос

Посмотрите ответы на другие юридические вопросы

Другие материалы из раздела "Юридическая консультация"