Компания «Юридическое бюро» это:

Профессиональная команда, состоящая из 15 человек

Более 15 лет юридической практики

Оказание юридических услуг, более чем по 20 направлениям права

Более 500 успешно реализованных проектов

Более 300 довольных клиентов

Подпишитесь на наши группы в Facebook и Telegram

Подписаться на рассылку

Примеры материалов рассылки:

Как доказать или опровергнуть, что квартира сдается в аренду

Как проверить нежилое помещение перед покупкой

Как проверить квартиру перед покупкой

Риски покупки приватизированных квартир

Чем опасна продажа квартиры по заниженной стоимости

Методика выполнения юридической проверки квартиры

Бесплатные юридические консультации беженцам из Украины

18 июля 2014  /  Помощь беженцам из Украины

Весь коллектив компании «Юридическое бюро» выражает искренние соболезнования в связи со сложившейся ситуацией на юго-востоке Украины и вынужденным переселением.

По мере сил и возможностей наша компания готова провести бесплатные юридические консультации по вопросам Российского законодательства беженцам из Украины.

Задать вопрос, обратиться за помощью к специалистам нашей компании Вы можете по телефонам и электронной почте, указанным в разделе Контакты или задать вопрос через форму обратной связи.


Обновлено 18.08.2014

Открыт специальный раздел, посвященный вопросам получения юридической консультации беженцам из Украины. Раздел доступен по ссылке. В нем Вы найдете ряд полезной и важной информации для беженцев из юго-востока Украины, ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.


Обновлено 22.08.2014

В связи с высокой загруженностью и слишком большим количеством обращений по вопросам оказания бесплатных юридических консультаций беженцам из Украины, с 25.08.2014 компания "Юридическое бюро" прекращает оказание бесплатных консультаций.

С 25.08.2014 рассмотрение вопросов и юридическая консультация оказывается только на платной основе, исходя из существующих часовых ставок на юридические услуги.

Ответы на часто задаваемые вопросы а также другая полезная информация для беженцев из Украины приведена в данном разделе.

← назад